Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
100m Span ADSS Kabel
Verhandelbar
Inquiry
 
ADSS-Glasfaserkabel mit 4 Adern
Verhandelbar
Inquiry
 
FTTH-FRP-Glasfaserkabel
Verhandelbar
Inquiry
 
FTTH LC Zopf
  • FTTH LC Zopf
  • Beschreibung FTTH LC Pigtail, TelekommunikationsnetzeCATV- und LANDate-NetzwerkePassive optische Netzwerke FTTP-Eigenschaften Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.Anwendung Telekommunikationsnetze CATV & L
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Simplex Faser Zopf SC LC ST
  • Simplex Faser Zopf SC LC ST
  • Beschreibung Simplex-Faser-Pigtail SC LC ST, Telekommunikationsnetze CATV & LAN Datumsnetze Passive optische Netze FTTP-Eigenschaften Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.Anwendung Telekommunikationsnetze
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Drei Stücke Klemme 13MHHS
Verhandelbar
Inquiry
 
Horizontale selbstansaugende Pumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
Stahlgitter Elektrischer Turm
  • Stahlgitter Elektrischer Turm
  • Material: Stahl Q235, Q345, GR65 oder kundenspezifisch Out Beschichtung: Hot Dip Galvanisiert Farbe: Silber Typ: Polygonal Qualitätskontrolle: ISO 9001-2008 Schweißen Standard: AWS D 1.1 Galvanisierung Standard: ASTM A 123 Garantiezeit: 20 Jahre Verpackun
  • Jiangsu Mingyuan Tower Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Elektronische UKW-Antenne
  • Elektronische UKW-Antenne
  • CAR ELEKTRONISCHE FUNKINNENANTENNE JINBO JBA-634 TECHNISCHE DATEN: EINGEBAUTER VERSTÄRKER FM / AM ULTRA KOMPAKT ENTWICKELT, UM DIGITALE UND ANALOGE RADIOKABELLÄNGE ZU ERHALTEN 80 ZOLL POWER 12VOLTS PAKET: 1XANTENNA MIT BLISTER CARD PRODUKT-EIGENSCHAFTEN:
  • Zhejiang Jinbo Elektron Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Feuerlöschpumpe Paket
Verhandelbar
Inquiry
 
10 / 100M 5 Häfen Desktop POE Netzwerk Switch
Verhandelbar
Inquiry
 
Benzin-Wasserpumpe
  • Benzin-Wasserpumpe
  • Tragbare Pumpe des Dieselmotorpumpen-Antriebs ist einstufige Kreiselpumpe. Die Hand, die bewegliche Feuerlöschpumpe trägt, kann in elektrische Anfangsstile unterteilt werden.Es kann während der Arbeit selbst geladen werden.Es verfügt über Merkmale der kom
  • Shanghai Pacific Pump Manufacture (Group) Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
380Mpa Verstärker Pumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
10/100/1000 M 8-Port POE-Powered Netork Schalter
Verhandelbar
Inquiry
 
100M Minigröße Netzwerk LWL Media Konverter 1310nm und 1550nm Einzelfaser SM 20KM SC
Verhandelbar
Inquiry
 
420Mpa Verstärker Pumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
LWL zu Ethernet Konverter 100M 1310 und 1550nm Einzelfaser SM 20-80KM SC
Verhandelbar
Inquiry
 
Ss304 Ss316 90 Grad Winkel mit CE
Verhandelbar
Inquiry
 
Turbine-Feuerlöschpumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
4D-FB Schaum PE Isoliertes Koaxialkabel
  • 4D-FB Schaum PE Isoliertes Koaxialkabel
  • SYWV50-4 (4D-FB) Schaum PE Isolierung Koaxialkabel Spezifikationen Beschreibung:.Dirigent: Bare Copper.Isoliermaterial: Schaum PE.1 st Abschirmung: Aluminiumband.2. Abschirmung: verzinntes Kupfergeflecht.Impedanz: 50Ω ± 2.Jacke: PE, PVC, LSZH.Farbe: schwa
  • Jiangsu Elesun Cable Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 21 tips / 2 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:023-8656200
 
neu Sicherheit